技术支持电话 :

0311-66850300

工作时间周一到周五,8:30-12:00,13:00-17:30.

周六日、法定节假日休息

当前位置: 政府采购 废标公告

高邑县殡仪馆火化炉尾气处理设备项目02标段废标公告

发布日期:2018-10-18

高邑县殡仪馆火化炉尾气处理设备及附属工程改造项目02标段

废标公告

 

采购人名称:高邑县民政局

采购人地址:高邑县府前路151

采购人联系方式:谢书宪  0311-89200608

 

采购代理机构名称:河北中企华工程造价咨询有限公司

采购代理机构地址:石家庄市裕华区槐安东路152号金源商务广场A11

采购代理机构联系方式:王世杰 15373035152  0311-87055549

 

采购预算金额:1250000

采购内容 : 火化炉尾气处理设备2

项目实施地点 :采购人指定地点

供货安装周期:自合同签订之日起30日历天内完成

简要技术要求:详见采购清单及技术参数

 

废标原因:本标段共7家供应商参与资格评审,通过资格评审的供应商为 2 家。其中:江西天境精藏科技有限公司、江西翱翔金属科技有限公司、江西仙廷精藏设备有限公司、江西天地人环保科技有限公司未提交保证金,威海航泰环保设备有限公司未提供投标保证金缴纳证明原件,经评标委员会研究以上5家投标无效。有效投标单位不够3家,做无效投标处理,本标段招标活动失败。

 

采购公告日期:20180926

定标日期:20181017

开标地点:高邑县公共资源交易中心第一开标室

评标地点:高邑县公共资源交易中心第二评标室

评标委员会成员名单:李亚卿、杨二刚、凌云、张清、杨泽辉

 

项目联系人:王世杰

联系方式:0311-87055549

采购代理机构受理质疑电话:0311-87055549

本公告发布媒体:河北省政府采购网、河北省公共资源交易服务平台、高邑县公共资源交易中心网